Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | Регистрация | Выход





rss лента сайта www.bond007in.ucoz.ru
 
You need Flash player 8+ and JavaScript enabled to view this video.
 
[ На сайт · Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Сайт » Обсуждение сайта www.bond007in.ucoz.ru » Правила сайта (Правила поведения на этом ресурсе. Советую ознакомиться.)
Правила сайта
bond007inДата: Четверг, 04-Августа-2011, 02:39 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 48
Награды: 5
Репутация: 8
Статус: Offline
Эти правила созданы для облегчения жизни как администрации так и пользователей этого ресурса.

Если в лом все читать, то просто ведите себя порядочно, не пытайтесь размещать свою рекламу и все будет ОК

1 Комментарии

1.1 Функция "Комментарии" предназначена для оставления отзывов и впечатлений о материале.
1.2 Общение через комментарии должно быть максимально вежливым и взаимоуважительным. За оскорбительные и хамские сообщения и изображения пользователь получает предупреждение и замечание в профиль. За повторное нарушение этого правила активность пользователя блокируется (бан) на неделю или навсегда по усмотрению администрации. За третье нарушение этого правила пользователь блокируется навсегда.
1.3 За любую рекламу сторонних ресурсов (ссылки) и различных услуг пользователь попадает в бан навсегда без предупреждений. Исключения составляют ссылки на крупные социальные сети, такие как "В контакте" или "YouTube" и другие, а также поисковые системы, такие как "Яндекс" или "Google" и другие.
1.4 Если вам необходимо передать ссылку другому пользователю используйте личные сообщения.
1.5 В комментариях запрещено задавать вопросы по установке и решению других проблем. Так как замечена тенденция многократного повторения одного и того же вопроса. Для этих целей создан этот форум (Читайте раздел "Форум"). Но никакого наказания за такие сообщения не будет.
1.6 Запрещено размещать бессмысленные сообщения. Такие сообщения будут удаляться.
1.7 Запрещено размещать большое количество одинаковых сообщений подряд. Более пяти таких сообщений и активность пользователя будет заблокирована.

2 Чат

2.1 Функция "Чат" предназначена для более удобного общения пользователей в реальном времени.
2.2 Общение через "Чат" должно быть максимально вежливым и взаимоуважительным. За оскорбительные и хамские сообщения и изображения пользователь получает предупреждение и замечание в профиль. За повторное нарушение этого правила активность пользователя блокируется (бан) на неделю или навсегда по усмотрению администрации. За третье нарушение этого правила пользователь блокируется навсегда.
2.3 За любую рекламу сторонних ресурсов (ссылки) и различных услуг пользователь попадает в бан навсегда без предупреждений. Исключения составляют ссылки на крупные социальные сети, такие как "В контакте" или "YouTube" и другие, а также поисковые системы, такие как "Яндекс" или "Google" и другие.
2.4 Если вам необходимо передать ссылку другому пользователю используйте личные сообщения.
2.5 В Чате запрещено задавать вопросы по установке и решению других проблем. Так как чат постоянно обновляется и администрации очень неудобно отвечать каждому пользователю персонально. Для этих целей создан этот форум (Читайте раздел "Форум"). Но никакого наказания за такие сообщения не будет.
2.6 Запрещено размещать бессмысленные сообщения. Такие сообщения будут удаляться.
2.7 Запрещено размещать большое количество одинаковых сообщений подряд. Более пяти таких сообщений и активность пользователя будет заблокирована.
2.8 Запрещено писать в поле "Имя" текст сообщения и наоборот. Такие сообщения будут удаляться.

3 Форум

3.1 Функция "Форум" предназначена для удобного общения пользователей и решения технических проблем пользователей. Также администрация этого ресурса может оказать бесплатную посильную техническую поддержку по материалам размещенным на этом ресурсе.
3.2 Общение через "Форум" должно быть максимально вежливым и взаимоуважительным. За оскорбительные и хамские сообщения и изображения пользователь получает предупреждение и замечание в профиль. За повторное нарушение этого правила активность пользователя блокируется (бан) на неделю или навсегда по усмотрению администрации. За третье нарушение этого правила пользователь блокируется навсегда.
3.3 За любую рекламу сторонних ресурсов (ссылки) и различных услуг пользователь попадает в бан навсегда без предупреждений. Исключения составляют ссылки на крупные социальные сети, такие как "В контакте" или "YouTube" и другие, а также поисковые системы, такие как "Яндекс" или "Google" и другие.
3.4 Если вам необходимо передать ссылку другому пользователю используйте личные сообщения.
3.5 Новые темы должны создаваться в соответствующих разделах форума. Если тема не подходит ни к одному из разделов тогда создайте ее в разделе "Разное".
3.6 Название темы должно четко отображать ее суть. Запрещается создавать темы с названиями "Есть вопрос", "Помогите" и другими невнятными названиями. Такие темы будут удалены.
3.7 Если Вы хотите задать вопрос на форуме, старайтесь как можно точно описать проблему. Читающих мысли на расстоянии тут нет.
3.8 Оставлять сообщения которые не относятся к теме запрещено. Создайте для этого новую тему и спрашивайте.
3.9 В подписи к сообщениям форума запрещены любые ссылки на другие сайты, любая реклама, а также баннеры размером более 40x200 пикселей. За нарушение этого правила подпись будет удалена, а пользователь получит предупреждение и замечание в профиль. За повторное нарушение пользователь попадет в бан навсегда.
3.10 Запрещено дублирование тем. Повторно созданные темы будут удалены.

4 Личные сообщения

4.1 Функция "Личные сообщения" предназначена для скрытого от других пользователей общения.
4.2 Общение через Личные сообщения должно быть максимально вежливым и взаимоуважительным. За оскорбительные и хамские сообщения и изображения пользователь может получить предупреждение и замечание в профиль. За повторное нарушение этого правила активность пользователя блокируется (бан) на неделю или навсегда по усмотрению администрации. За третье нарушение этого правила пользователь блокируется навсегда.
4.3 За массовую рассылку (более десяти пользователям) рекламы сторонних ресурсов (ссылки) и различных услуг пользователь попадает в бан навсегда без предупреждений.
4.4 В Личные сообщения запрещено задавать вопросы администрации по установке и решению других проблем. Такие письма будут игнорироваться. Для этих целей создан этот форум (Читайте раздел "Форум"). Но никакого наказания за такие сообщения не будет.

5 Материалы

5.1 Все материалы на сайте распространяются бесплатно и "как есть". Другими словами администрация не несет никакой ответственности за возможные неполадки вызванные использованием полученных с этого ресурса материалов.
5.2 Перед размещением все материалы проходили проверку на работоспособность, качество и отсутствие вирусов. Но все таки не ленитесь проверять скачанные файлы антивирусом и при обнаружении вирусов сообщать администрации об этом по средствам форума.

6 Авторское право

6.1 Запрещено полное или частичное копирование материалов сайта (описания и изображения с логотипами сайта). В противном будет написана жалоба в сервис предоставляющий Вам хостинг, а также во все крупные поисковые системы с просьбой удаления Вашего сайта из поиска за плагиат.
6.2 Публикация материалов на этом ресурсе основана на праве на свободу слова. Свобода слова — право человека свободно выражать свои мысли как в устной, так и в письменной форме.
6.3 Все модификации для игр размещенные на этом ресурсе выполнены любителями на основе контента (3D модели, текстуры и т.д.) полученного из других источников (обычно из других видео игр), на безвозмездной основе. Администрация сайта не претендует на авторские права создателей контента. Все права принадлежат создателям контента на основе которого были выполнены эти работы.
6.4 Если на этом ресурсе размещен контент, который был создан Вами и Вы считаете, что Ваши авторские права были нарушены, свяжитесь с администрацией и предъявите сканы документов подтверждающих ваши авторские права. После чего Ваши требования в отношении Вашего контента будут выполнены.

Настоящие правила могут изменяться и дополняться без предупреждения. Не знание этих правил не освобождает от ответственности.

В этой теме можете задавать свои вопросы по правилам сайта.



ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
ВСЕ ВОПРОСЫ ПО УСТАНОВКЕ РЕШАЮТСЯ НА ФОРУМЕ
ЗАПРЕЩЕНО СПРАШИВАТЬ ЧЕРЕЗ МЫЛО, ЛС ИЛИ ЧАТ - НЕ ОТВЕЧУ!!!
ВАС ТУТ МНОГО, И КАЖДОМУ ПЕСОНАЛЬНО ОТВЕЧАТЬ НЕТ ВРЕМЕНИ!!!
КОЛЛЕГАМ
ОБЩЕНИЕ СО МНОЙ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ЛС ИЛИ bondinartem@rambler.ru
ОБМЕН БАННЕРАМИ НЕ ИНТЕРЕСЕН
ЕСЛИ ХОТИТЕ КУПИТЬ САЙТ СРАЗУ ПИШИТЕ СКОЛЬКО ГОТОВЫ ЗА НЕГО ОТДАТЬ!


 
TurnikMenДата: Четверг, 22-Декабря-2011, 16:50 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
та воно не робе
 
ccbecbeterothayДата: Пятница, 25-Ноября-2016, 16:54 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
http://www.xseon.ru/ - все для Вашей рекламы в одной программе
 
ccbecgiaddloudiДата: Понедельник, 28-Ноября-2016, 12:05 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
http://www.xseon.ru/ - продвижение в Интернет
 
Форум » Сайт » Обсуждение сайта www.bond007in.ucoz.ru » Правила сайта (Правила поведения на этом ресурсе. Советую ознакомиться.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Администрация сайта не несет ответственности за возможные неполадки связанные с несовместимостью программного обеспечения!
Копирование материалов сайта разрешено только с согласия администрации!